पर्यटन मंत्री ठाकुर जयबीर का बड़ा बयान
पर्यटन मंत्री ठाकुर जयबीर का बड़ा बयान

*फ़िरोज़ाबाद*
*पर्यटन मंत्री ठाकुर जयबीर का बड़ा बयान*
फिरोजाबाद जिला सहकारी बैंक की वार्षिक सामान्य निकाय बैठक में पहुँचे कैबनेट मंत्री जयवीर सिंह पत्रकारों के सवालों पर बोले
*जातिगत गणना पर बोले* निश्चित रूप से भारतीय जनता पार्टी युवा किसान, महिलाएं यही जातियाँ है इनका कल्याणही विकास की गति देना है इनको आगे लेजाना जिससे देश विकास की उचाईया छू सके विकास शील भारत बिकसित भारत वन सके और विश्व गुरु बन सके, शसख्त ताकतबर देश बन सके, यह प्रयास चल रहा है अब जात धर्म और मजहव की बात बहुत पुरानी हो गयी है।
*सपा ने चुनाव को लेकर 16 प्रत्याशीयो की सूची जारी की है जिसमें परिवार के तीन प्रत्याशी है क्या परिवारबाद है*
*बोले* सबसे बड़ा अपराधी वही सबसे बड़ा समाजबादी, होता है नम्बर एक ओर नंबर दो परिबार बाद तो उनका खुला खेल है, परिबार बाद में अभी तो आएंगे, अभी तो कई टिकट परिबार को मिलने वाली है ।
*ममता बनर्जी ने कहा है राहुल गाँधी व कांग्रेस 50 सीट नहीं जीत सकती*
इस पर बोले*आप भी अच्छी तरह से सहमत होंगे इस बात से बिपक्षी क्षेत्रीय दलों का गठन कॉग्रेस की नीतियों और रीतियों के खिलाफ भी हुआ था चाहे पच्छिम बंगाल हो या उत्तर प्रदेश की समाजवादी पार्टी या अन्य पार्टी सरद पवार जी हो जो भी दल है केबल व केबल कॉग्रेस की नीतियों और रीतियों के खिलाफ गठन हुआ है आज वह एक जुटता की बात करते है में समझता हूँ स्वाभिक गठबंधन लम्बा चलने वाला नही है जनता इसको देख रही है ।
भारतीय जनता पार्टी देश के हित में राष्ट्र के हित में पसंद कर रही है इस बार 400 पार होगा।
*लाल कृष्ण आडवाणी को भारत रत्न मिलने पर अखिलेश यादव ने कहा है राजनीती है भारत रत्न देना इस पर बोले*
क्यों नहीं मिलना चाहिए था आज जो राम मंदिर है इसकी शुरूआत भारत में किसने की थी इसके लिए सघर्ष किसने किया था, भारत के स्वाभिमान को चरम पर पहुंचने व शिखर पर पहुंचने की शुरुबात किसने की थी क्यों नहीं मिलना चाहिए था निश्चित रूप से रिजर्व करते थे और सही समय पर निर्णय हमारी सरकार ने लिया है।
*लाल कृष्ण आडवाणी को भारत रत्न मिलने से ओवेसी अफ़सोस जताते है* इस पर बोले -ओवेशी का तो भगवान ही मालिक है उनका तो क्या कर रहे उनको तो छोड़ दो
फिरोजाबाद सेअरविद कुमार रिपोर्ट
Subscribe to my channel



