Breakingएक्सक्लूसिवबिहार

सहरसा बिहार अचार संहिता उल्लंघन मामले में वीआईपी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष मुकेश सहनी सहरसा कोर्ट से हुए बड़ी

अचार संहिता उल्लंघन मामले में वीआईपी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष मुकेश सहनी सहरसा कोर्ट से हुए बड़ी

Spread the love

*संवाददाता :-* विकास कुमार सहरसा (बिहार)।

*एंकर :-* बिहार के सहरसा व्यवहारन्यायालय में आचार संहिता उल्लंघन मामले को लेकर आज मंगलवार को वीआईपी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष मुकेश सहनी पेशी के लिए पहुंचे।पेशी के दौरान उनके कई कार्यकर्ता भी न्यायालय परिसर में मौजूद दिखे।पेशी के बाद उन्होंने मीडिया से भी वार्तालाप किया।वार्तालाप के दौरान उन्होंने कहा कि 2019 में लोकसभा चुनाव के दौरान आचार संहिता का मामला दर्ज हुआ था उसी मामले को लेकर न्यायालय आये थे।जहां न्यायालय के द्वारा मुझे बड़ी किया गया।मुझे न्यायालय पर भरोसा था जो मुझे न्याय मिलेगा ही।और आज न्याय मिल गया ।
वहीं उन्होंने ये भी कहा कि गलत तरीके से लोगों ने आचार संहिता मामले को लेकर केस करवा दिया गया था।और आज न्यायालय द्वारा मेरे पक्ष में फैसला सुनाया गया।मुझे बाईज्जत न्यायालय से बरी कर दिया गया है।मुझे बहुत खुशी है कि आज मुझे न्यस्यालय के द्वारा बरी कर दिया गया।
नगर निकाय चुनाव में आरक्षण को लेकर भी उन्होंने कहा कि इसमें कुछ लोग पिछड़ी जाति को अति पिछड़ी जाति के समाज को परेसान करने के लिए और खासकर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार जी को परेसान करने के लिए इस तरह से सडयंत्र रचा जा रहा है।खासकरके देश में आरक्षण खत्म करने का सडयंत्र रचा जा रहा है भाजपा के तरफ से।इसके लिए हमलोग मजबूती से आंदोलन भी करेंगे आनेवाले समय में।और पर्दाफास करेंगे और भाजपा को आनेवाले समय में बताया जाएगा।
गोपालगंज और मोकामा उप चुनाव को लेकर भी उन्होंने कहा कि समय आने पर हमलोग निर्णय लेंगे।जो प्रत्याशी भाजपा को हराएंगे उनको मेरे पार्टी के तरफ से समर्थन रहेगा और भाजपा को हराने का काम करेंगे।
वहीं उन्होंने बिहार में सीबीआई का छापा को लेकर कहा कि ये सब गरीब लोगों को अति पिछड़ा लोगों को हमेशा परेसान करते रहता है।न्यायायलय पर सबको भरोसा रखना चाहिए। जिस तरह से आज हमको न्याय मिला है उसी तरह से सबको न्याय मिलेगा।
*BYTE :-* वीआईपी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष मुकेश सहनी।

anupam

Related Articles

Back to top button
आवाज इंडिया लाइव से जुड़ने के लिए संपर्क करें आप हमें फेसबुक टि्वटर व्हाट्सएप पर भी मैसेज कर सकते हैं हमारा व्हाट्सएप नंबर है +91 82997 52099
All Rights Reserved @ 2022. Aawaj india live.com