आगरा ब्लाक कार्यालय पर असिस्टेंट कमिश्नर, राज्य जीएसटी ने जीएसटी पंजीयन के सम्बंध में बैठक कर जानकारी दी
ब्लाक कार्यालय पर असिस्टेंट कमिश्नर, राज्य जीएसटी ने जीएसटी पंजीयन के सम्बंध में बैठक कर जानकारी दी


आगरा। प्रधानमंत्री के निर्देश के बाद आयकर विभाग के अधिकारियों ने खेरागढ़ ब्लाक कार्यालय पर गुरुवार को जीएसटी पंजीयन अभियान के तहत राज्य जीएसटी के असिस्टेंट कमिश्नर धनंजय कुमार सिंह की अध्यक्षता में बैठक का आयोजन किया गया। बैठक में जीएसटी में टीडीएस कटौती हेतु पंजीयन तथा रिटर्न भरने के बारे में ग्राम पंचायत अधिकारी,ग्राम प्रधानों ,रोजगार सेवकों को विस्तार से जानकारी दी। इस दौरान उन्होने बताया कि ग्राम पंचायत के कुल भुगतान पर दो प्रतिशत टीडीएस की कटौती तथा समय से रिटर्न दाखिल नही करने पर पेलेटी के बारे में बताया गया।
इस दौरान असिस्टेंट कमिश्नर
जीएसटी धनंजय कुमार सिंह,,खण्ड विकास अधिकारी मुकेश कुमार , राज्य कर अधिकारी राजेश कुमार, एड़ीओ पंचायत मोहन कुमार ,एपीओ इमरान खॉन ,ग्राम पंचायत अधिकारी मोहन सिंह लोधी,विनोद शर्मा,रामेश्वर प्रसाद तिवारी, भवानी शंकर,गीतांजली,उमाशंकर ,रोजगार सेवक राजेश कुमार आदि मौजूद रहे।
वहीं सैयां ब्लाक कार्यालय पर गुरुवार को जीएसटी पंजीयन अभियान के तहत राज्य जीएसटी के असिस्टेंट कमिश्नर धनंजय कुमार सिंह की अध्यक्षता में बैठक का आयोजन किया गया। बैठक में जीएसटी में टीडीएस कटौती हेतु पंजीयन तथा रिटर्न भरने के बारे में ग्राम पंचायत अधिकारी,ग्राम प्रधानों ,रोजगार सेवकों को विस्तार से जानकारी दी। इस दौरान उन्होने बताया कि ग्राम पंचायत के कुल भुगतान पर दो प्रतिशत टीडीएस की कटौती तथा समय से रिटर्न दाखिल नही करने पर पेलेटी के बारे में बताया गया।
इस दौरान असिस्टेंट कमिश्नर
जीएसटी धनंजय कुमार सिंह, राज्य कर अधिकारी, राजेश कुमार,बीडीओ आर के त्रिपाठी तथा ग्राम पंचायत सचिव व क्षेत्रीय लोग मौजूद रहे।

Subscribe to my channel



