गढवा भूतपूर्व शिक्षक अर्जुन राम को हृदय गति रुकने से हुआ मौत

*भूतपूर्व शिक्षक अर्जुन राम को हृदय गति रुकने से हुआ मौत*
झारखंड गढ़वा से दयानंद यादव की रिपोर्ट।
कांडी प्रखंड के हरिहरपुर पंचायत मे बतो ग्राम के भूतपूर्व शिक्षक अर्जुन राम बहुत दिनों से बीमार थे उनका इलाज रांची और पटना में भी चला था लेकिन कल रात्रि 1:30am मे उनका तबीयत अचानक खराब होने के कारण हृदय गति रुक जाने से मृत्यु हो गयी इसकी सूचना मनोज राम ने दूरभाष के माध्यम से लोगो को दिए! अर्जुन राम के दो पुत्र थे दोनों को पिता का साया उठ जाने से काफ़ी चिंतित है
अर्जुन राम बहुत ही ईमानदार शिक्षक थे अपने शिक्षक काल में बहुत ही ईमानदारी से बच्चों को पढ़ाये एवं कई विद्यालयों में उनका ड्यूटी का कार्यकाल बहुत ही अच्छा रहा।
उनकी मृत्यु हो जाने से परिजनों एवं पूरे गांव में शोक की लहर दौड़ गई और उनका किए गए नेक कार्यों का लोग प्रशंसा भी कर रहे हैं।
उनका अंतिम संस्कार मे शामिल राम परीखा राम शिक्षक, शंकर गौतम , भावी मुखिया प्रत्याशी सूर्यदेव सिंह, राम सेवक राम उर्फ अमर जी, कृष्णा राम, मुकेश राम तथा सैकड़ों की संख्या में परिजन एवं ग्रामीण उपस्थित थे।
अंतिम संस्कार श्रीनगर सोन नदी के तट पर किया गया।
Subscribe to my channel



