फिरोजाबाद : फिरोजाबाद पुलिस को दिया चैलेंज,एक पत्र के जरिये न्यायालय को उड़ाने की धमकी,प्रशाशन में मचा हड़कंप

फिरोजाबाद से बड़ी खबर
जनपद न्यायालय को उड़ाने की मिली धमकी
एक पत्र के द्वारा मिली धमकी
धमकी देने वाले का अता पता भी नहीं जान पायी स्थानीय पुलिस
उत्तर प्रदेश के फिरोजाबाद में जनपद न्यायालय में मिला धमकी भरा पत्र मिलने से न्यायालय परिसर व पुलिस प्रशासन में हड़कंप मच गया पत्र में लिखा था की मुख्यालय पर स्थिति न्यायालय परिसर को बम से उडा दिया जाएगा । पत्र मिलते ही जिला पुलिस प्रशासन ने सुबह से लगातार सारे बिंदुओं पर गहनता से जांच कर पूरे परिसर में सघन चेकिंग कर समस्त पहलुओं पर गौर कर जांच शुरू कर दी है ।
वही दूसरी ओर एसपी सिटी मुकेश कुमार मिश्र ने मीडिया को दी जानकारी देते हुए कहा कि पत्र में जो लिखावट है वो अभी तक स्पष्ट नही हो पा रही है साथ ही पत्र में न तो नाम व पता चल रहा है हमारी टीमें सभी पहलुओं की बारीखी से जांच कर रही है।
फिरोजाबाद मुख्यालय दबरई स्थित जनपद न्यायालय परिसर में एक पत्र मिला जिसमें लिखा था न्यायालय को बम से उडा देंगे इसको लेकर पुलिस प्रशासन सक्रिय हो गया और गंभीरता से लेते हुये आज शुबह से ही चेकिंग करायी गयी, आज सुबह भी सघनता से चेकिंग करायी गयी है। इस संदर्भ में एसपी सिटी मुकेश चन्द्र मिश्रा ने बताया कि जनपद न्यायालय परिसर में बीती देर शाम एक लेटर मिला है जिसमें अस्पष्ट लिखावट है किसी का नाम नहीं है किसी का पता नहीं, जिसे गंभीरता से लेते हुये डाॅग स्क्वायड आदि के द्वारा चेकिंग करायी गयी। आज सुबह से भी लगातार चेकिंग जारी है। जांच प्रक्रिया पूरी होने तक लगातार चेकिंग जारी रहेगी। पंचायत चुनाव को लेकर मजाक तो नहीं आदि इन समस्त पहलुओं पर जांच की जा रही है।
बताते चले कि कोविड के संक्रमण को लेकर न्यायालय परिसर अभी बन्द चल रहा था फिर भी पुलिस प्रशासन ने पत्र की गंभीरता को लेते हुए सभी पहलुओं को ध्यान में रखकर पड़ताल की जा रही है ।
बाइट– मुकेश चंद्र मिश्रा एसपी सिटी फिरोजाबाद
अन्य विजुअल्स
रिपोर्ट अरविंद कुमार श्रीवास्तव
आवाज इंडिया लाइव फिरोजाबाद
30/06/2021
Subscribe to my channel


