Breakingएक्सक्लूसिवबिहार

डीजे बजाने को लेकर बच्चों के बीच हुए विवाद में जमकर हुई मारपीट

डीजे बजाने को लेकर बच्चों के बीच हुए विवाद में जमकर हुई मारपीट

Spread the love

*लोकेशन :-* सहरसा।
*संवाददाता :-* विकास कुमार 8877760777।

*स्टोरी :-* डीजे बजाने को लेकर बच्चों के बीच हुए विवाद में जमकर हुई मारपीट दो जख्मी सदर अस्पताल में भर्ती।

*एंकर :-* साहरस से बड़ी खबर सामने आ रही है जहां बीते तीन दिन पहले डीजे बजाने को लेकर बच्चे बच्चे में विवाद हुआ था।इसी विवाद को लेकर एक पक्ष के लोगों ने दूसरे पक्ष के परिजन के घर पर जाकर जमकर लाठी डंडे से किया पिटाई।जिसमे पति पत्नी गंभीर रूप से जख्मी हो गया।आनन फानन में परिजनों ने दोनो जख्मी को सदर अस्पताल में करवाया भर्ती।जहां जख्मी इलाजरत है।घटना सदर थाना क्षेत्र के सहरसा बस्ती वार्ड नं 37 की बतायी जा रही है।वहीं जख्मी के परिजन सदर थाने में आवेदन देकर कार्रवाई की मांग की है।
मिली जानकारी के अनुसार एक जख्मी व्यक्ति का नाम मोहम्मद अफरोज है जिसकी उम्र तकरीबन 44 वर्ष है तो वहीं दूसरे जख्मी का नाम संजीदा खातून है जिसकी उम्र 35 साल है जो सहरसा बस्ती वार्ड नं 37 का रहने वाला बताया जा रहा है।

anupam

Related Articles

Back to top button
आवाज इंडिया लाइव से जुड़ने के लिए संपर्क करें आप हमें फेसबुक टि्वटर व्हाट्सएप पर भी मैसेज कर सकते हैं हमारा व्हाट्सएप नंबर है +91 82997 52099
All Rights Reserved @ 2022. Aawaj india live.com