Breakingएक्सक्लूसिवबिहार

जदयू प्रखंड अध्यक्ष की गोली मारकर हत्या

जदयू प्रखंड अध्यक्ष की गोली मारकर हत्या

Spread the love

लोकेशन :-  सहरसा बिहार
संवाददाता :- विकास कुमार 8877760777

जदयू प्रखंड अध्यक्ष की गोली मारकर हत्या

बेख़ौफ़ अपराधियों ने जमीनी विवाद में लेन देन को लेकर दिन दहाड़े जदयू प्रखंड अध्यक्ष की गोली मारकर की हत्या। पुलिस जुटी जांच में।

बिहार के सहरसा जिले से बड़ी खबर सामने आ रही है जहां आज शुक्रवार को बेख़ौफ़ अपराधियों ने जमीनी विवाद में लेन देन को लेकर दिन दहाड़े 55 वर्षीय जदयू प्रखंड अध्यक्ष की गोली मारकर हत्या कर डाली।जदयू नेता को दो गोली लगी है।एक सिर में और दूसरी गोली कंधे में लगी है।आनन फ़ानन में परिजनों ने जख्मी हालत में निजी क्लिनिक में करवाया भर्ती जहाँ डॉ ने मृत घोषित कर दिया।घटना सहरसा जिले के बनगांव थानां अंतर्गत बरियाही बाजार की बतायी जा रही है।वहीं सूचना मिलते ही पुलिस निजी क्लिनिक पहुंचकर तफ्तीश में जुट गई।
मिली जानकारी के अनुसार मृतक की पहचान जवाहर यादव के रूप में हुई है जिसकी उम्र तकरीबन 55 वर्ष है और जदयू का प्रखंड अध्यक्ष था जो सहरसा जिले के बनगांव थानां क्षेत्र के बरियाही बाजार वार्ड नं 6 का रहने वाला बताया जा रहा है। जदयू नेता जवाहर यादव आज शुक्रवार को बरियाही बाजार में सैलून में सेविंग कराने को लेकर बैठा ही था उसी समय बेख़ौफ़ बाइक सवार अपराधियों ने गोली मारकर हत्या कर घटना को अंजाम देकर फरार हो गया।हत्या की खबर सुनते ही इलाके में सनसनी फैल गयी।

anupam

Related Articles

Back to top button
आवाज इंडिया लाइव से जुड़ने के लिए संपर्क करें आप हमें फेसबुक टि्वटर व्हाट्सएप पर भी मैसेज कर सकते हैं हमारा व्हाट्सएप नंबर है +91 82997 52099
All Rights Reserved @ 2022. Aawaj india live.com