Breakingएक्सक्लूसिवबिहार

पूर्व मंत्री सह बीजेपी विधायक नीरज कुमार बबलू केंद्रीय टीम से

पूर्व मंत्री सह बीजेपी विधायक नीरज कुमार बबलू केंद्रीय टीम से

Spread the love

*संवाददाता :-* विकास कुमार सहरसा (बिहार)।

*स्टोरी :-* पूर्व मंत्री सह बीजेपी विधायक नीरज कुमार बबलू केंद्रीय टीम से। सीमांचल और कोशी में एक एक सीट की मांग की।

*एंकर :-* बिहार में जब से जदयू बीजेपी एक साथ हुए हैं तबसे एनडीए में सीट बंटवारे को लेकर घमासान मचा हुआ है।किस पार्टी कितने सीटों पर लड़ेगी और कौन कौन लोकसभा क्षेत्र से लड़ेंगे ये अभी तक तय नहीं हो पाया है।आगे लोकसभा का चुनाव होना है।ऐसे में जदयू और बीजेपी अपने अपने उमीदवार को लेकर परेसान है।इसी कड़ी में आज शनिवार को पूर्व मंत्री सह बीजेपी विधायक नीरज कुमार बबलू नयाबाजार स्थित अपने निज आवास पर प्रेस वार्ता किया।
प्रेस वार्ता के दौरान उन्होंने कहा देखिए नया गठबंधन पुनःएनडीए गठबंधन हुआ है ।इससे पहले बीजेपी अकेले प्रयास कर रही थी।बीजेपी का पूरे कोशी और सीमांचल में हम समझते हैं बेहतर पोजिशन है काफी वर्कर है काफी जमीनी स्तर से काम किया गया है ।केंद्र से भी हमारे मंत्री सुपौल आते रहे हैं लगातार।जो ऐसा लग रहा था सुपौल में हमलोग लोकसभा का चुनाव बिल्कुल लड़ेंगे। बीजेपी बिल्कुल लड़ेगी।उन्होंने ये भी कहा कि अभी कार्यकताओं में थोड़ा निराशा का भाव जगा है जब से हम गठबंधन में आये है तो हमारा क्या होगा।हम अपने नेतृत्व से भी कहेंगे जो चार सीट सीमांचल में है दो सीट कोशी में है 6 सीट में मात्र हम अररिया लड़ते हैं।हमारा डिमांड है कम से कम दो सीट और लड़े ताकि सीमांचल में एक कोशी में एक बीजेपी लड़े जिससे वर्करों में काफी उत्साह बना रहेगा और पूरे वर्कर का ख्याल करनेवाला हमारा भी सांसद होगा जो एनडीए का संसाद होगा।मुझे लगता हैअगर बेहतर तालमेल से लड़ा जाएगा तो हमलोग सारा का सारा कोशी सीमांचल का सीट निश्चित रूप से जीतेंगे।

anupam

Related Articles

Back to top button
आवाज इंडिया लाइव से जुड़ने के लिए संपर्क करें आप हमें फेसबुक टि्वटर व्हाट्सएप पर भी मैसेज कर सकते हैं हमारा व्हाट्सएप नंबर है +91 82997 52099
All Rights Reserved @ 2022. Aawaj india live.com