Breakingएक्सक्लूसिवबिहार

सुपौल :उद्योग मंत्री शहनवाज हुसैन ने अधिकारियों के साथ कि समीक्षात्मक बैठक।

Spread the love

 

रिपोर्ट:-बलराम कुमार सुपौल बिहार।

एंकर:-मामला सुपौल जिला सदर समाहरणालय स्थित टीसीपी भवन में सूबे के उद्योग मंत्री शाहनवाज हुसैन, ने अधिकारियों के साथ विभिन्न योजनाओं की समीक्षात्मक बैठक की है।
इस मौके पर DM,महेंद्र कुमार, एवं SP, मनोज कुमार,सहित अन्य अधिकारी शामिल हुए।
पदाधिकारियों ने उद्योग मंत्री शहनवाज हुसैन,को गुलजस्ता देकर स्वागत किया।
इस दौरान मंत्री ने खासकर उद्योग विभाग से जुड़े योजनाओं की गहन समीक्षा की।
वही मौजूद तमाम बैंक के अधिकारियों को निर्देश देते हुए बताया की सरकार की योजना को धरातल पर उतारने में बैंक की अहम भूमिका होती है।
सभी बैंक कर्मी ध्यान दें कि किसी भी उधमी को परेशान ना करें।
समय पर उसे उचित मार्गदर्शन देकर उनका काम करें।
इस मौके पर जिले के तमाम बैंक के प्रबंधक सहित उद्योग विभाग के प्रबंधक,और महाप्रबंधक,एलडीएम, सहित तमाम आला अधिकारी मौजूद थे।
वही जानकारी देते हुए उद्योग मंत्री हुसैन,ने बताया की यह सुपौल के लिए बड़ी बात है कि आज का विधानसभा सत्र में हम सुपौल से ही ऑनलाइन जुड़ेंगे।
उन्होंने ये भी बताया कि मुख्यमंत्री युवा उद्यमी योजना को लेकर जिले में व्यापक रूप से जागरूकता की जा रही है।
ताकि इस योजना का लाभ समुचित लोगों तक पहुँच सके।
आइए सुनते हैं और क्या कुछ कह रहे हैं बिहार के उद्योग मंत्री शाहनवाज हुसैन की जुबानी।

बाईट:-शाहनवाज हुसैन, मंत्री।

anupam

Related Articles

Back to top button
आवाज इंडिया लाइव से जुड़ने के लिए संपर्क करें आप हमें फेसबुक टि्वटर व्हाट्सएप पर भी मैसेज कर सकते हैं हमारा व्हाट्सएप नंबर है +91 82997 52099
All Rights Reserved @ 2022. Aawaj india live.com