Breakingउत्तरप्रदेशएक्सक्लूसिव

हरदोई : *पीएम मोदी पर अभद्र टिप्पणी करने वाले एआरटीओ दफ्तर के कर्मी पर मुकदमा दर्ज*

Spread the love

.
#हरदोई: एआरटीओ कार्यालय में बैठकर प्रधानमंत्री मोदी पर अभद्र टिप्पणी करने वाले कर्मचारी पर एफआईआर दर्ज। वायरल वीडियो में कर्मचारी सुरेंद्र कुमार पांडेय द्वारा सरकारी कार्य करने के दौरान पीएम मोदी पर अभद्र टिप्पणी की जा रही है। एआरटीओ दीपक शाह ने मामला संज्ञान में लेते है कर्मचारी को कार्यमुक्त करते हुए उसके विरुद्ध एफआईआर दर्ज कराई है। कोतवाली पुलिस ने आरोपी कर्मचारी के विरुद्ध सुसंगत धाराओं में मुकदमा पंजीकृत कर कार्यवाही शुरू कर दी है।
भ्रस्टाचार को लेकर चर्चा में रहने वाले एआरटीओ दफ्तर के कर्मचारी बदजुबान भी हो गए। उनकी करतूत कैमरे में कैद होने के बाद लिया गया ऐक्शन।
*रिपोर्ट: अनूप कटियार आवाज इण्डिया लाईव*

anupam

Related Articles

Back to top button
आवाज इंडिया लाइव से जुड़ने के लिए संपर्क करें आप हमें फेसबुक टि्वटर व्हाट्सएप पर भी मैसेज कर सकते हैं हमारा व्हाट्सएप नंबर है +91 82997 52099
All Rights Reserved @ 2022. Aawaj india live.com