Breakingएक्सक्लूसिवबिहार

पीएचडी मंत्री नीरज कुमार बबलू का बयान

पीएचडी मंत्री नीरज कुमार बबलू का बयान

Spread the love

लोकेशन :- सहरसा बिहार
संवाददाता :- विकास कुमार 8877760777

 पीएचडी मंत्री नीरज कुमार बबलू का बयान

 पीएचडी मंत्री नीरज कुमार बबलू का बयान। युवराज तेजस्वी यादव जब सत्ता में थे तो सरकार का खजाना लूटने का कर रहे थे काम। सत्ता से हटे तो NDA सरकार को बदनाम करने की कर रहे हैं साजिश।

नीट परीक्षा को लेकर बिहार में जिस तरह से राजनीतिक सियासी तेज हो गयी है और विपक्षी पार्टी का आरोप प्रत्यारोप का दौर बदस्तूर जारी है ।विपक्षी पार्टियां सत्ता पक्ष पर हमला करते नजर आ रहे हैं।इसी कड़ी में आज सहरसा में नयाबाजार स्थित अपने निज आवास पर पीएचडी मंत्री नीरज कुमार बबलू मीडिया को दिए गए बयान में पूर्व उप मुख्यमंत्री तेजस्वी यादव पर जमकर हमला बोला है।
पीएचडी मंत्री नीरज कुमार बबलू ने कहा की विपक्ष के लोग खासकर के राजद के युवराज जो हैं तेजस्वी यादव ये सरकार को कहीं न कहीं लगातार बदनाम करने की कोशिस करने में लगे हुए हैं।जब ये सत्ता में थे तो कहीं न कहीं सत्कार के खजाना को लूटने का काम कर रहे थे,जब सत्ता से बाहर हो गए तो NDA सरकार को कुछ न कुछ बदनाम करने की कोसिस कर रहे हैं और लगातार कुछ न कुछ खड़यंत्र करते हैं ।काहे बोली बंद हो गया है काहे नहीं कोई जबाब दे रहे हैं ।जिस तरह से उनका पिए का डायरेक्ट नाम आ रहा है ।कहीं न कही ये लोग सरकार को बदनाम करने का तिकड़म कर रहे हैं खड़यंत्र कर रहे हैं । और ये NDA की सरकार मजबूती से चल रही है इसलिए ये लोग खड़यंत्र कर रहे हैं।इनलोगों का जांच करके सबको जेल भेजना चाहिए और संरक्षण कर्ता को भी जेल भेजना चाहिए।

Aawaj India Live

Related Articles

Back to top button
आवाज इंडिया लाइव से जुड़ने के लिए संपर्क करें आप हमें फेसबुक टि्वटर व्हाट्सएप पर भी मैसेज कर सकते हैं हमारा व्हाट्सएप नंबर है +91 82997 52099
All Rights Reserved @ 2022. Aawaj india live.com