Breakingएक्सक्लूसिवबिहार

पत्नी के सामने पति को गोली मारकर किया हत्या।

पत्नी के सामने पति को गोली मारकर किया हत्या।

Spread the love

*लोकेशन :-* सहरसा।
*संवाददाता :-* विकास कुमार 8877760777।
*स्लग :-*  पत्नी के सामने पति को गोली मारकर किया हत्या।

*सहरसा :-* सहरसा में पत्नी के सामने पति को मारीं 10 गोलियां, हुई मौत। बोली- जिस-जिस से छोड़ने की गुहार लगाई उसने मारी गोली, मरने के बाद भी मारते रहे।

*एंकर :-* बिहार के सहरसा जिले से बड़ी खबर सामने आ रही है जहाँ बीते देर रात जमीनी विवाद में एक 45 वर्षीय व्यक्ति की अपराधियों ने 10 गोली मारकर हत्या कर दी।जिससे इलाके में फैली सनसनी।घटना सहरसा जिले के पतरघट थानां क्षेत्र के नवटोलिया गोलमा पूर्वी पंचायत की बतायी जा रही है।वहीं पुलिस घटना स्थल पर पहुंचकर शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज जुटी तफ्तीश में।
वहीं इस घटना को लेकर मृतक के बड़े भाई बिनोद कुमार यादव की मने तो जमीनी विवाद में मेरे भाई को गोली से भून दिया।हमारे चाचा से दियाद से जमीन को लेकर दो दो टाइटिल कोर्ट में लंबित है।मेरा भाई बोल वाला था उसको लगा जो ये जिंदा रहेगा तो हम कोर्ट में जीत नहीं पाएंगे।इसी वजह से मेरे दियाद लोग मेरे भाई को मार दिया।

anupam

Related Articles

Back to top button
आवाज इंडिया लाइव से जुड़ने के लिए संपर्क करें आप हमें फेसबुक टि्वटर व्हाट्सएप पर भी मैसेज कर सकते हैं हमारा व्हाट्सएप नंबर है +91 82997 52099
All Rights Reserved @ 2022. Aawaj india live.com