Breakingउत्तरप्रदेशएक्सक्लूसिव

उन्नाव थाना आसीवन से इंसाफ ना मिलने पर पीड़ित ने लगाई पुलिस अधीक्षक से न्याय की गुहार

Spread the love

उन्नाव,थाना आसीवन से इंसाफ ना मिलने पर पीड़ित ने लगाई पुलिस अधीक्षक से न्याय की गुहार

गुडिया रावत उन्नाव रिपोर्ट

उन्नाव,थाना आसीवन क्षेत्र के अंतर्गत ग्राम बरहा खुर्द के निवासी पुलिस अधीक्षक को शिकायत पत्र देकर न्याय की गुहार लगाई है।
भोला पुत्र उमाशंकर दिवाली के दिन अपने खेतों में दीप उज्जवल करने गए थे वहां से जब वापस आ रहे थे तो गांव के एक पान की दुकान पर धूम्रपान लेने लगे तभी अचानक उसी गांव के निवासी अवध, महेश पुत्र हीरालाल वह महेंद्र पुत्र रवि अपने हाथों में लाठी डंडा लेकर पीड़ित को मारने के लिए दौड़े उसके बाद दबंग व्यक्ति भोला को भद्दी भद्दी गालियां देने लगे जिसका विरोध जब पीड़ित भोला ने किया तो दबंग व्यक्ति महेश व महेंद्र अवध तीनो लोग मिलकर जमकर लाठी-डंडों से मारने लगे तभी जाकर भोला ने चिल्ला पुकार करना शुरू कर किया बचाने के लिए गांव के कुछ लोग दौड़े तत्पश्चात दबंग व्यक्ति भोला और बचाव करने वाले व्यक्ति गोपी को जमकर लाठी और डंडों से पीटा जिससे भोला को गंभीर चोटें शरीर पर आ गई है और उनके कुछ हाथ पैर शरीर के अंग भी डैमेज हो गए बचाव करने आए गोपी को भी दबंगों ने जमकर पीटा और उसका सर फोड़ भी दिया चिल्ला पुकार सुनकर दबंग व्यक्ति वहां से भाग गए और भद्दी भद्दी गालियां देने लगे और जान से मारने की धमकी भी देते हुए वहां से भाग् गए जिसको लेकर पीड़ित दबंग व्यक्तियों के खिलाफ थाना आसीवन में शिकायत पत्र दिया लेकिन पुलिस प्रशासन पीड़ित पक्ष की शिकायत ना लिखकर उल्टा पीड़ित पक्ष को थाने में एक रात बंद रखा और सुबह होते ही छोड़ दिया और धारा 151 का मुकदमा कर दिया वाह रे आसीवन पुलिस उल्टा चोर कोतवाल को डांटे पीड़ित न्याय के लिए दर-दर की ठोकरें खा रहे हैं जिसको लेकर आज भोला और गोपी लंगड़ा ते हुए पुलिस अधीक्षक को शिकायत पत्र देकर न्याय की गुहार लगाई।

Aawaj India Live

Related Articles

Back to top button
आवाज इंडिया लाइव से जुड़ने के लिए संपर्क करें आप हमें फेसबुक टि्वटर व्हाट्सएप पर भी मैसेज कर सकते हैं हमारा व्हाट्सएप नंबर है +91 82997 52099
All Rights Reserved @ 2022. Aawaj india live.com